Азербайджан и Северная Ирландия не забили в первом тайме – ОБНОВЛЯЕТСЯ
10-06-2017 | 21:00

Как передает 1news.az, встреча началась в 20:00 и проходит на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. С первых минут наша команда имеет территориальное примущество. На 22-й минуте встречи форвард нашей сборной Рамиль Шейдаев вышел один на один с голкмпером североирландцев, однако пробил выше ворот. В конце первого тайма соперник мог отличиться, но в последний момент до мяча никто не коснулся.Также на последних минутах запомнился удар Алмейды, который угодил в голкипера.

Азербайджан: Кямран Агаев, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов, Максим Медведев, Павел Пашаев, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Джавид Гусейнов, Дмитрий Назаров, Афран Исмайылов, Рамиль Шейдаев.

Северная Ирландия: Рой Кэррол, Конор МакЛафлин, Гарет МакАули, Джонни Эванс, Стивен Дэвис, Лиам Байс, Крис Брант, Стюарт Даллас, Оливер Норвуд, Аарон Хьюз, Джош Магеннис.

Азербайджан – Северная Ирландия - 0:0. Перерыв

20:00. Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.

Главный арбитр – Хавьер Эстрада (Испания)